Кабинет психолога

Кабинет психолога - специфичное помещение, которое функционально служит определенным целям, а также, это - часть развивающей предметной среды, элемент микропространства, подчиняющийся важным закономерностям эргономики развивающейся детской деятельности.
            В нашем образовательном учреждении, где дети проводят большую часть времени и Акимова Любовь Анатольева работает с большим контингентом детей, поэтому ее рабочее место это часть жизнедеятельностной среды. И эта среда отвечает общим принципам "обогащенности, наукоемкости и содержит природные и социокультурные средства, обеспечивающие разнообразие деятельности ребенка". Эта среда должна отвечает также критериям функционального комфорта.
Паспорт кабинета
План работы педагога-психолога на 2017-2018 учебный год