школа.jpg

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов" г.Жирновска Жирновского муниципального района приветствует Вас на нашем официальном сайте!

Наш сайт полностью соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации, а сведения об образовательной организации размещаются согласно закону "Об образовании в Российской Федерации" а так же правилам размещения на официальном сайте информации об образовательной организации.