Муниципальное казенное
общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением
отдельных предметов г. Жирновска"
Жирновского муниципального района
Волгоградской области
ДИРЕКТОР+ 7(84454) 5-51-63 shkola3_34@mail.ru |
ПРИЕМНАЯ
+ 7(84454) 5-51-63 shkola3_34@mail.ru
|
Физика |
||||
Название мероприятия |
Уровень |
Дата, место |
Участники (ФИО, класс) |
Результат |
Муниципальный этап олимпиад |
муниципальный |
Декабрь 2021 призер
|
Хачатрян Самвел Арменович, 8 класс |
призер |
Муниципальный этап олимпиад |
муниципальный |
Декабрь 2021
|
Поллак Роман Сергеевич, 9 класс |
победитель |
Муниципальный этап олимпиад |
муниципальный |
Декабрь 2021
|
Баранов Максим Сергеевич, 11 класс |
победитель |
Муниципальный этап олимпиад |
муниципальный |
Декабрь 2022
|
Шпорт Анна Ивановна, 7 класс |
победитель |
Муниципальный этап олимпиад |
муниципальный |
Декабрь 2022 |
Шамов Станислав Александрович, 8 класс |
призер |
Региональный этап олимпиад |
региональный |
Январь 2021 |
Баранов Максим Сергеевич, 10 класс |
призер |
Региональный этап олимпиад |
региональный |
Январь 2022 |
Баранов Максим Сергеевич, 11 класс |
призер |
Районная XI научно-практическая конференция «Юность науки» с темой проекта «Почему Земля магнит?» |
муниципальный |
Январь 2022 |
Ворошилов Лев Александрович, Журавлева Богдана Александровна, 8 класс |
1 место |
Районная XI научно-практическая конференция «Юность науки» с темой проекта «Почему Земля магнит?» |
муниципальный |
Январь 2022 |
Радченко Ання Сергеевна, Рябуха Ангелина Сергеевна, 11 класс |
участники |
Олимпиада «Физтех» |
Межрегиональный |
Февраль 2021 |
Баранов Максим Сергеевич, 10 класс |
Диплом III степени |
Олимпиада «Физтех» |
Межрегиональный |
Февраль 2022 |
Баранов Максим Сергеевич, 11 класс |
Диплом III степени |
«Международная олимпиада Phystech.International» |
Международный |
Апрель 2022 |
Баранов Максим Сергеевич, 11 класс |
Диплом III степени |
Областная выставка достижений обучающихся «Квантоэкспо» проект «Промышленный дизайн» |
региональный |
Ноябрь 2021 |
Радченко Анна Сергеевна, Рябухина Ангелина Сергеевна, Богатов Илья Алексеевич |
3 место |
Межрегиональная олимпиада по естествознанию «Через тернии к звездам» |
Межрегиональный |
Март 2022 |
Баранов Максим Сергеевич, 11 класс, Радченко Анна Сергеевна, 11 класс, Богатов Илья Алексеевич, 11 класс, Поллак Роман Сергеевич, 9 класс |
участники |
Муниципальный заочный конкурс электронных презентаций «Наука ковала Победу» |
муниципальный |
Февраль 2022 |
Шемякина Дарья Денисовна, 8 класс |
2 место |
Муниципальный заочный конкурс электронных презентаций «Наука ковала Победу» |
муниципальный |
Февраль 2022 |
Чурюмова Ангелина Дмитриевна, 9 класс, Сонгурова Адай Исмаиловна, 9 класс |
участники |
региональный Семейный фестиваль "КвантоFamily", проводимый детским технопарком "Кванториум "Волжский Политех" продемонстрировали работу по теме «Новый облик повседневных приборов» |
Региональный |
Март 2022 |
Гвоздиков Матвей Вячеславович, 8 класс с мамой Гвоздиковой Т.С. |
3 место |
Муниципальная онлайн-игра «Наука плюс фантазия» |
муниципальный |
Апрель 2022 |
Варламов Александр Сергеевич, Хачатрян Самвел Арменович, Рынова Елизавета Андреевна, Руденко Елизавета Васильевна, Максимова Екатерина Евгеньевна, все 8 класс |
1 место |
центор «Сириус» проводился пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам |
межрегиональный |
Май 2022 |
Гвоздиков Матвей Вячеславович, 8 класс, Григорян Геворг Олегович, 8 класс |
участники |
МОУ «Гимназия г.Волжского» региональная игра «Тропа Ломоносова» |
региональный |
Ноябрь 2022 |
Вдовенко Анастасия Сергеевна,8 класс, Руденко Елизавета Васильевна, 9 класс, Бабакулыев Владислав Русланович, 8 класс, Варламов Александр Сергеевич , 9 класс, Рынова Елизавета Андреевна,9 класс Шведов Сергей Игоревич, 9 класс |
Призеры II степени |
Муниципальный фестиваль «Точка Роста:территория успеха-2023», конкурс проектов |
муниципальный |
Январь 2023 |
Варламов Александр Сергеевич, 9 класс |
победитель |
Муниципальная практическая олимпиада: «ВИВАТ, ПРАКТИКА!» |
муниципальный |
Январь 2023 |
Немухин Денис Сергеевич,9 класс |
2 место |
Муниципальная практическая олимпиада: «ВИВАТ, ПРАКТИКА!» |
муниципальный |
Январь 2023 |
Поллак Роман Сергеевич, 10 класс |
1 место |
Муниципальная практическая олимпиада: «ВИВАТ, ПРАКТИКА!» |
муниципальный |
Январь 2023 |
Федосеева Анна Александровна, 11 класс |
1 место |
Муниципальная XII научно практическая конференция |
муниципальный |
Феврвль 2023 |
Варламов Александр Сергеевич, 9 класс |
2 место |
Олимпиада технологических инноваций, посвященная 300 летию РАН |
Межрегиональный |
Феврвль 2023 |
Варламов Александр Сергеевич, 9 класс, Шемякина Дарья Денисовна, 9 класс |
участники |
/documents/Грамоты.pdf