Важно!

232.jpg369.jpg 12.jpg

454.jpg

Статьи для родителей в рамках национального проекта  "Поддержка семей, имеющих детей"

О предоставлении скидки многодетным семьям в размере 20% на проезд
в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года

Уважаемые обучающие и их родители!

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействии коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года, на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

К участию приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Приглашаем принять участие!

"Об организации отдыха и оздоровления детей в Волгоградской области"

2 апреля - Всемирный  день информации об аутизме

Родителям о приёме в первый класс

Положение о школьной форме

Приказ № 315 от 17.12.2018  "О внесении изменений в порядке заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем образовании и их дубликатов"

Памятка о порядке проведения Итогового собеседования-9

Рекомендации по подготовке  к итоговому собеседованию  по русскому  языку для учащихся 9 классов в 2019 году

Уважаемые жители г. Жирновска и Жирновского муниципального района!

Мы против коррупции в образовании (памятка)

Приказ о недопущении  денежных сборов