Кабинет физики

Наличие комплекса учебного оборудования, необходимого для реализации программы учебного предмета "Физика", умение учителя рационально и эффективно его использовать,  владение на высоком уровне техникой лабораторного эксперимента - важнейшие условия организации образовательного процесса.  Проведение лабораторных, практических работ, демонстрационного эксперимента требует от педагога и обучающихся прочных знаний правил техники безопасности и их применения на практике.
    Данная страничка посвящена особенностям работы в  кабинете физики, его оснащению, нормативным документам по хранению и использованию лабораторного оборудования.