ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДАХ

01.02.2019

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДАХ

22 января 2019 года в МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» Жирновского муниципального района Волгоградской области проведено мероприятие для 6-8 классовна тему: «Правила безопасного поведения на водах». Проводили инструктаж сотрудники областного общества спасания на водах (ВОСВОД).

Детская аудитория сложная, заинтересовать её удаётся не каждому взрослому человеку. Эти инструкторы – профессионалы своего дела: замечательно преподнесли материал, делились опытом работы, проигрывали с учащимися ситуации, целиком и полностью держали аудиторию, занятно, легко доносили объемный матери ал до детей.

Коллектив ОО благодарит сотрудников МЧС и надеется на дальнейшую совместную работу в вопросе профилактики безопасности на водах.