ОСЕННЕЕ РАЗНОЦВЕТЬЕ!

ОСЕННЕЕ РАЗНОЦВЕТЬЕ!

26 октября 2018 г. в МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» прошла традиционная осенняя ярмарка «Осеннее разноцветье», на которой обучающиеся представляли плоды своего мастерства: разнообразную выпечку, которой они обучались на уроках технологии под руководством Прокопенко В.В. и Веревкиной Р.М.Подделки из дерева (учитель Байков А.В.). юные мастерицы представили свои изделия из ткани, вязаные крючком предметы быта, искусно выполненные композиции из природного материала. Хочется сказать большое спасибо всем участникам праздника и особые слова благодарности выразить родителям нашей школы. Без их помощи такие мероприятия не имели бы успеха. Организатором праздника является зам. директора по ВР Иванова И.А. и педагог – организатор Строгонова Н.В.

Иванова Ирина Александровна, зам. директора по ВР