Осенняя ярмарка

28.10.2023

Осенняя ярмарка

Уже на протяжении почти двадцати лет в МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска» проходит традиционная ярмарка "Дары осени".
27 октября текущего года в школе вновь звучала весёлая музыка, слышался звонкий смех детей, родители несли домашнюю выпечку, угощали всех ароматным чаем. Каждый год ученики и их родители радуются этому событию. В ярмарке ежегодно принимают участие школьники 1-11 классов и их родители .
 Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника. В течение двух часов было продано почти всё.
Бойкая торговля прошла под песни, частушки .
 Хочется выразить огромную благодарность каждому, кто пришел на ярмарку и внес свой посильный вклад в общее дело. Все вырученные средства с ярмарки будут направлены на приобретение продуктов для сухих обедов волонтёрами Дома вкусной кухни «Жирновский характер» для участников СВО.
fsvp-pZ52FM.jpg
2kXd8n6iyac.jpg