Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска" Жирновского муниципального района Волгоградской области

Планы мероприятий

Биология - химия

1 сентября 2021 г.

Состоялось открытие Точки Роста в МКОУ "СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска".

С 4 по 10 октября в МКОУ "СШ с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска" запланированы мероприятия на базе Центра Точка Роста, посвященные профессии педагога и направленные на ее популяризацию. Обучающиеся 11 классов провели в День самоуправления - мастер - класс по "Робототехнике", где под руководством и четким объяснениям учеников педагогам нашей школы удалось самим собрать робота - машину на пульте управления.

IMG_7407.JPG

IMG_7411.JPG

Шахматная гостиная в Центре Точка Роста никогда не пустует. Во время внеурочных занятий учащиеся 5-9 классов принимают участие в шахматных турнирах. На одном из занятий ученики поведали об истории шахмат много интересного.

IMG_7408.JPG

На первой неделе октября в рамках сетевого взаимодействия провели урок - знакомство с коллегами и обучающимися МБОУ "СОШ №12 МО" Ахтубинский район пос. В.Баскунчак, на базе которого уже несколько лет работает центр Точка Роста.

IMG_7406.JPG