Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов" г. Жирновска Жирновского муниципального района Волгоградской области

403770, Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Лесная, 15
ДИРЕКТОР

+ 7(84454) 5-51-63

shkola3_34@mail.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(84454) 5-51-27

shkola3_34@mail.ru

Наша гордость!

Поздравляем!
Участницу районного слета школьных музеев:

Федорову Е. - I место в викторине о ВОВ

Обучающихся, принявших участие в районной предметной олимпиаде младших школьников:

Шведова С. (1 "а") - победитель (русский язык)
 Парфенова И. (1 "б") - призер (русский язык)
 Гвоздикова М. (1 "б") - призер (русский язык)
 Поллак Р. (2 "а") - призер (окружающий мир)
 Шаповалова Е. (3) - призер (литературное чтение)
 Дудченко Д. (4) - призер (математика)

Обучающихся, принявших участие в муниципальных предметных олимпиадах:

Филатову А. ( 8) - I место (история и обществознание)
Девляшову А. (9"б") - I место (технология)
Немову А. (11) - I место (технология) 
Курбанниязову Д. (10) - I место (технология)
Курбанниязову А. (10) - II место (технология)
Мотовникову Е. (11) - II место (английский язык)
Токареву А. (10) - II место (литература)
Олейникова Я. (11) - II место (английский язык и обществознание)
 Дудченко Д. (4) - призер (русский язык и математика)
Немухину Т. (9"б") - II место (физика и технлогия)
Белоусов Д.(8) - II место (математика) 
Меняйлову А. (11) - II место (технология)
 Стоицкого  Б. (7"а") - II место (физическая культура)
Чубко А. (10) - III место (физическая культура)
 Жарикову Е. (8) - III место (технология)

Обучающихся, принявших участие в практическом туре муниципальной предметной олимпиады:

 Шведова С. (1"а") - 1 место (окружающий мир)
 Кривоусова М. (10) - 1 место (физика)
 Немухину Т. (9"б") - 2 место (физика)
Латменцеву Д. (2"б") - 2 место (окружающий мир)
 Викарного В. (3) - 3 место (окружающий мир)
 Шапошникову А. (7"б") - 3 место (ИЗО)
 Филатову А. (8) - 3 место (математика)
 Мотовникову Е. (10) - 3 место (английский язык) 

Обучающихся, принявших участие во II Межрегиональной научно-практической конференции "Образование и культура как фактор развития региона":

Мотовникову Е. (10) - I место (обществознание)
Немухину Т. (9"б") - I место (технология)
Шведова С. (1"а") - II место 
Журавлева Б. и Гвоздикова М. (1"б") - II место
Полякову Е. и Кривоусова Е. (2"а") - II место
Мотовникову Е. (10) - II место (литература)
Рожкову О. (10) - II место (русский язык)
Кондрашину М. и Кривоусова М. (10) - II место (физика)
Кондрашину М. (10) - II место (обществознание)
Стоицкую А. (10) - II место (математика)
Рожкову О. и Бережнову Е. (10) - III место (история0

Благодарность!!!!

Учителям за подготовку победителей и призеров:

Немухиной Е.С.
Прокопенко В.В.
Никишиной В.А.
Давыденко Н.В.
Губаревой А.В.
Кравцовой Л.И.
Филипповой Л.М.
Албутовой Г.М.
Шапошниковой Л.Б.
Ануфриевой И.В.
Салминой Н.А.
Орловой О.П.
Козловой А.А.
Каревой Н.А.
Курбанниязовой Н.В.
Гордиенко Е.В.