Памятка для родителей о ПДД 09.04.2020 Памятка для родителей о ПДД
Уважаемые родители! В связи с тем,что дети проводят очень много времени дома, пожалуйста будьте бдительны и просмотрите данные памятки.

ПАМЯТКА ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 09.04.2020 ПАМЯТКА ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

«Безопасность детей дома. Пожарная безопасность» 09.04.2020 «Безопасность детей дома. Пожарная безопасность»

Дистанционное обучение! 03.04.2020 Дистанционное обучение!
Уважаемые родители и ученики нашей школы! На сайте создана специальная страница, в которой публикуется актуальная информация по дистанционному обучению. Для того, чтобы перейти нажмите СЮДА

Внимание!Важно! 03.04.2020 Внимание!Важно!
Закончились внеочередные весенние каникулы, и мы вступаем с вами в следующую нерабочую неделю, #неканикулы. Мы передаём наших детей в ваши заботливые руки. Хотим дать вам несколько рекомендаций по общению с детьми на время длительного пребывания их дома.
Как вы понимаете, #неканикуы отличаются от каникул тем, что дети не могут посещать кружки, ходить в гости, совершать прогулки, ездить в лагеря или с вами в отпуск.

К прочтению! 31.03.2020 К прочтению!

Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители. Мы подготовили для Вас важную информацию о коронавирусе!

Это должен знать каждый !
Береги себя  и своих близких!

Пути развития общеобразовательной организации в условиях инновационной деятельности 28.03.2020 Пути развития общеобразовательной организации в условиях инновационной деятельности
На базе "Медведицкая СШ" прошел семинар для учителей и директоров школ района.

Горячая линия! 20.03.2020 Горячая линия!
По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться на «Горячая линия» для граждан, вернувшихся с территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (Covid-19)

Будьте осторожны! 20.03.2020 Будьте осторожны!
Ознакомьтесь сданными мерами предосторожности!
7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции.

Урок цифры продолжается 20.03.2020 Урок цифры продолжается
Очередной урок цифры в рамках всероссийского проекта прошли учащиеся нашей школы.

Внимание! Режим свободного посещения! 17.03.2020 Внимание! Режим свободного посещения!
Режим свободного посещения — не отмена занятий, а другой формат работы. Школа продолжит работать в штатном режиме.

Зарница 28.02.2020 Зарница
28 февраля на базе Жирновского ФОКа прошла военно-патриотическая игра "Зарница". В ней принимали участие команды учащихся со всего района. Необходимо было пройти несколько видов испытаний.

Пути развития общеобразовательной организации в условиях инновационной деятельности 28.02.2020 Пути развития общеобразовательной организации в условиях инновационной деятельности
26 февраля на базе МКОУ "Медведицкая СШ" состоялся семинар по работе интерактивной площадки.

Осторожно!Тонкий лёд! 28.02.2020 Осторожно!Тонкий лёд!

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки. Избежать происшествий можно, если соблюдать правила безопасности. Выходя на лед нужно быть крайне внимательным и соблюдать меры безопасности!

Слёт музеев 20.02.2020 Слёт музеев
Команда МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» 20.02.2020г. участвовала в слёте лучших музеев.

209 лет со дня рождения Суворова 13.02.2020 209 лет со дня рождения Суворова
В МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» обучающиеся 9–х, 10-го, 11-го классов на классных часах просмотрели документальные фильмы, посвященные 209-летию со дня рождения Генералиссимуса А.В. Суворова.

Урок цифры продолжается 13.02.2020 Урок цифры продолжается
«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Данный урок прошел по теме "Персональные помощники"

Осторожно грипп! 06.02.2020 Осторожно грипп!
Грипп и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) остаются одной из самых актуальных проблем здравоохранения в нашей стране: на их долю приходится около 90% всей инфекционной заболеваемости. Источником инфекции является больной человек. Основным путем распространения вирусов гриппа является воздушно-капельное заражение при разговоре, кашле, чихании. Распространение вирусов гриппа может происходить и контактно-бытовым путем при несоблюдении заболевшим и окружающими его лицами правил личной гигиены, в том числе пользовании общими предметами ухода (полотенце, носовые платки, посуда и др.), не подвергающимся обработке и дезинфекции. При рукопожатии, через дверные ручки, другие предметы вирусы переходят на руки здоровых, а оттуда к ним в нос, глаза, рот.

С новым годом! 12.01.2020 С новым годом!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.

Урок цифры! 12.12.2019 Урок цифры!
Всероссийский проект«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Новый урок «Сети и облачные технологии» начнется 2 декабря 2019 года.