Слёт музеев 20.02.2020 Слёт музеев
Команда МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» 20.02.2020г. участвовала в слёте лучших музеев.

Урок цифры продолжается 13.02.2020 Урок цифры продолжается
«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Данный урок прошел по теме "Персональные помощники"

209 лет со дня рождения Суворова 13.02.2020 209 лет со дня рождения Суворова
В МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» обучающиеся 9–х, 10-го, 11-го классов на классных часах просмотрели документальные фильмы, посвященные 209-летию со дня рождения Генералиссимуса А.В. Суворова.

Осторожно грипп! 06.02.2020 Осторожно грипп!
Грипп и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) остаются одной из самых актуальных проблем здравоохранения в нашей стране: на их долю приходится около 90% всей инфекционной заболеваемости. Источником инфекции является больной человек. Основным путем распространения вирусов гриппа является воздушно-капельное заражение при разговоре, кашле, чихании. Распространение вирусов гриппа может происходить и контактно-бытовым путем при несоблюдении заболевшим и окружающими его лицами правил личной гигиены, в том числе пользовании общими предметами ухода (полотенце, носовые платки, посуда и др.), не подвергающимся обработке и дезинфекции. При рукопожатии, через дверные ручки, другие предметы вирусы переходят на руки здоровых, а оттуда к ним в нос, глаза, рот.

С новым годом! 12.01.2020 С новым годом!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.

Урок цифры! 12.12.2019 Урок цифры!
Всероссийский проект«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Новый урок «Сети и облачные технологии» начнется 2 декабря 2019 года.

"Будущее Земли зависит от тебя!" 08.12.2019 "Будущее Земли зависит от тебя!"
Двадцать пять обучающихся 3 "Б" класса   вместе с классным руководителем Курбанниязовой Н.В. приняли участие во Всероссийской акции "Будущее Земли зависит от тебя!"

Веб-квест "Выбор за тобой" 14.10.2019 Веб-квест "Выбор за тобой"

Скоро вы закончите школу, вам предстоит сделать осознанный выбор, найти ответы на вопросы «Кем стать? Как достичь своей цели?»

Каждый человек хотя бы один раз в жизни становится перед проблемой выбора профессии и трудоустройства.

Выбор профессии – это решение, что по сущности определяет реализацию права человека на счастье и на удовлетворенность жизнью.

Внимание конкурс «Без коррупции – в будущее!» 10.10.2019 Внимание конкурс «Без коррупции – в будущее!»

Прокуратурой Волгоградской области организован конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!»

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

Социально-психологическое тестирование обучающихся. 01.10.2019 Социально-психологическое тестирование обучающихся.
С 1 по 30 октября конфиденциально и добровольное проводится социально-психологическое тестирование в школах. Для оказания эффективной адресной психологической помощи.

С началом нового учебного года! 02.09.2019 С началом нового учебного года!
Дорогие учителя, ученики и их родители! Мы поздравляем вас с началом нового учебного года!

Школа - это радость, и каждый школьный год несет что-то новое, не известное ранее. И пусть порой бывает трудно, все-таки школьная жизнь - самая запоминающаяся пора в нашей жизни. Пора приобретения знаний и опыта, пора новых и приятных знакомств. Примите поздравления с началом нового учебного года!

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ! 22.08.2019 ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!
ПРИЕМ РАБОТ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С 1 ИЮНЯ ПО 1 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА, НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОНКУРСА В ДВУХ НОМИНАЦИЯХ СОЦИАЛЬНЫЙ ПЛАКАТ И СОЦИАЛЬНЫЙ ВИДЕОРОЛИК.

Пушкинский диктант – 2019 10.06.2019 Пушкинский диктант – 2019
6 ИЮНЯ 2019 ГОДА ВЕСЬ МИР ОТМЕТИЛ ЗНАМЕНАТЕЛЬНУЮ ДАТУ - 220-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОГО РУССКОГО ПОЭТА И ПИСАТЕЛЯ, ОСНОВОПОЛОЖНИКА НОВОЙ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА ПУШКИНА

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ! 03.06.2019 ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!
СООРГАНИЗАТОРАМИ ЭТОГО КОНКУРСА ЯВЛЯЮТСЯ КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВ УЧАСТНИКОВ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ И БРИКС,

СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ УЧЕНИКОВ 11 КЛАССА. 17.05.2019 СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ УЧЕНИКОВ 11 КЛАССА.
16 МАЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОШЛО СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ УЧЕНИКОВ 11 КЛАССА

НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ 22.04.2019 НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
С 15 ПО 19 АПРЕЛЯ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, ПОСВЯЩЁННАЯ 60 – ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ ЖИРНОВСКОГО РАЙОНА

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? 23.04.2019 ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
19 АПРЕЛЯ 2019Г. КОМАНДА ШКОЛЫ «ФОРТУНА» ЗАНЯЛА 1 МЕСТО В ИГРЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

ШАГ В БУДУЩЕЕ 10.04.2019 ШАГ В БУДУЩЕЕ
10 АПРЕЛЯ  В МКУДО" ЖИРНОВСКИЙ ЦДТ" СОСТОЯЛАСЬ III ОТКРЫТАЯ РАЙОННАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ШАГ В БУДУЩЕЕ»

ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА 11.04.2019 ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА
10 АПРЕЛЯ 2019 Г. В ШКОЛЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА», ГДЕ ДЕТИ РИСОВАЛИ РИСУНКИ НА КОСМИЧЕСКУЮ ТЕМАТИКУ.

ЗАРНИЦА 2019 28.02.2019 ЗАРНИЦА 2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ  НАШУ КОМАНДУ ЮНАРМЕЙЦЕВ  ЗАНЯВШИХ ВТОРОЕ МЕСТО В РАЙОННОЙ ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЕ "ЗАРНИЦА - 2019"