УРОКИ ПАМЯТИ

УРОКИ ПАМЯТИ

В МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» проведены Уроки Памяти в рамках проекта ВПП «Единая Россия», «Историческая память» Волгоградского регионального отделения.

На этих уроках шёл разговор о том, что память народа – великая сила. Молодое поколение должно знать историю своих предков, знать о подвигах, совершенных радисчастью будущих поколений. Молодежь обязана чтить всех, кто погиб, и тех, кто еще живет среди нас.

В нашей школе работает музей «Боевой Славы» на его базе тоже проводились Уроки Памяти.

Зам. директора по ВР Иванова И.А

.