ИНФОРМАЦИЯ!

24.12.2018

ИНФОРМАЦИЯ!

Информация о проделанной работе по
 МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска».

1. В МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» проводятся родительские собрания по итогам II четверти. Классные руководители знакомят родителей (законных представителей) с правилами поведения на дорогах, техникой безопасности, поведением в общественных местах, водоемах и на льду под подпись. Составлены протоколы родительского собрания. Вручены памятки и буклеты по данной тематике.
 2. Преподавателем – организатором ОБЖ проведены классные часы с обучающимися по разъяснению правил пожарной безопасности, не допущению детей игре со спичками, зажигалками, фейерверками, бенгальскими огнями.
 3. Проведены беседы с многодетными семьями, семьями, находящимися в социально опасном положении, неблагополучными семьями по соблюдению правил пожарной безопасности в быту и исключению случаев оставления детей без присмотра.
 Директор школы В.А. Смирнова