ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

В МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» прошли мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства и 100-летию образования ВЛКСМ: - активисты ДО «Острова сокровищ» провели единую политинформацию для 1-11 классов в рамках акции «Герои народного ополчения» о Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском». Рассказы сопровождались показом презентаций и фотодокументов; - проведены классные часы «В чём сила единства?» Подготовку классных часов проводили не только дети, учителя, но родительская общественность; - состоялся конкурс стенгазет «Комсомол в истории страны». Под руководством педагогов, актива ДОшкольники 5-11 классов собирали материал о комсомольцах – героях, о комсомольцах, строителях БАМа и других героических страницах ВЛКСМ; - ученик 9 класса Чепурнов Клим стал призером районного фестиваля патриотической песни «100 лет ВЛКСМ»
 Иванова Ирина Александровна, зам. директора по ВР