«Спартакиада радости, здоровья и успеха!»

«Спартакиада радости, здоровья и успеха!»

«Здоровье человека – важный показатель его личного успеха. Если у молодёжи появится привычка к занятиям спортом, будут решены острые социальные проблемы». Жирновский район славится своими спортивными достижениями.
Деятельность по формированию установки на здоровый образ жизни и физическое совершенствование, является приоритетным направлением в работе с учителями, поэтому традиционно в районе проводится Спартакиада среди учителей. Команду МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» представляли Лемешкин Е.И., Масликова К.Ю. , Трухина Е. С. , Белова Л.В., Байков А.В. , Губарева А.В. В общекомандном зачете на районной Спартакиаде работников общеобразовательных организаций наша команда заняла почетное третье место.
Так держать!!!

IMG_9341.PNG