Добрая суббота

24.01.2021

Добрая суббота

Всем здравствуйте !

В сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в социальной сети В Контакте (https://vk.com/bpcontest ) стартует всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники . Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены». Они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек. Акция пройдет впервые 2З января 2O2l года и станет традиционной.

Цель акции - познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе. к участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники ,их родители, бабушки, дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена». Мы предлагаем вам Афишу с планом мероприятий «Доброй субботы». Присоединяйтесь!

Группа волонтеров «Инициативная молодежь».